Estás en: Inicio » Secciones » Personal Docente Secundaria Media y Programa de Formación Complementario 2020

Personal Docente Secundaria Media y Programa de Formación Complementario 2020

Publicado el | Martes 15 de Septiembre, 2020


Docentes prescolar y primaria


Nombres y apellidos

Nivel/ciclo

Aleza Johana Montoya Osorio 

Primaria

Alis Astrid Felizzola Correa 

Primaria

Angela María Orozco                  

Preescolar

Brasilia Ocampo Osorio

Primaria

Claudia Bibiana Arias Rincón

Primaria

Eilen Yasly Sierra Rios

Primaria

Daissy Martínez Rincón

Primaria

Daniela llanos Castro

Primaria

Diana Carolina Ramírez Medina

Primaria

Juana Elisa Angulo Lara

Primaria

Lucero Vargas García

Preescolar

Luz Milady Mosquera Arboleda

Primaria

Luz Yirleán Mosquera Rentería

Primaria

María Elena Saavedra Aparicio

Primaria

María Gladys López Cano

Primaria

Merlyn Lileya Bedoya Cardona

Primaria


Docentes Secundaria, Media y Programa de Formación Complementaria



nombres y apellidos

Área

Alba Lucía Santa Holguín

Matemáticas

Alma Patricia Rengifo Fernández

Matemáticas

Ana María Arenas  Mejía

Pedagogía/psicología

Ana Milena Hurtado Benítez

Inglés

Beatriz Eugenia Mosquera Machado

Ciencias naturales

Beatriz Lorena Pérez Arango

Ingles

Carlos Alberto Pulgarín Rudas

Educación artística

Carlos Eduardo Hernández Gómez

Lengua Castellana

Carolina Villa Londoño

Lengua Castellana

Claudia Lorena Mora Pérez

Matemáticas

David Andrés Villegas Castaño

Educación física

Dora Inés Montes Castaño

Pedagogía

Edwin Orlando Franco López

Lengua Castellana

Gladys Patricia Bonilla Peláez

Ciencias naturales

Hadda Castillo Alfonso

Lengua Castellana

Héctor David Betancur Grisales

Informática

Jairo Andrés Jiménez Ghisay

Inglés

Jhon Edwin Trujillo Villamil

Tecnología

Jhon Jairo Vinasco Moncaleano

Inglés

Jorge Enrique Galvis Barbosa

Matemáticas/física

José Gilberto Valencia González

Ciencias sociales

José Sebastián Jaramillo Rivera

Inglés

Juan Ariel Calderón Barragán

Ciencias sociales

Juan Camilo Valencia Acevedo

Educación artística

Juan Manuel Castaño Montoya

Lengua Castellana

Julio César Ospina Osorio

Educación física

Luisa Marina Uribe Aguirre

Ciencias sociales/filosofía

Luis Eduardo Hincapié Palmezano

Matemáticas

Luz Dary Torres Benítez

Administración y legislación

Luz Helena Arias Gómez

Inglés

Luz Mery Valencia López

Ciencias sociales/ económicas

María Clemencia García Montes

Lengua Castellana

María Damaris Madrid Velásquez

Educación artística

Mario Fernando Serrano Herrera

Ciencias sociales

Martha Liliana Ramírez Estrada

Educación física/ pedagogía

Miguel Andrés Gómez Murcia

Educación religiosa

Norvairo López Román

Ciencias naturales

Ricardo Alberto Aguirre Ramírez

Matemáticas/física

Rigoberto de Jesús Quebrada

Ciencias sociales












  • Comentarios
  • 5164 Vistas


Contacto

Telefonos: (6) 345 6789 o (6) 345 6798
Fax: (6) 345 6789

Email: info@normalsuperiorisaralda.edu.co

Calle 23 # 13 - 42 Barrio El Jardín Av Sur. Pereira, Colombia.

Redes Sociales

Asociados

SingleClick Solutions